По милости Шрилы Прабхупады наша ятра растет и развивается, а вместе с ней и сайты нашей общины. Сейчас в ведении it-департамента находится 7 сайтов, 3 мобильных приложения, YouTube-канал, несколько e-mail рассылок и пабликов в соцсетях. Без преувеличения эти проекты уже стали частью нашей жизни.

Мы хотим, чтобы преданные всегда были в курсе событий, могли получить заряд вдохновения и помощь в практических вопросах от старших, а новички – познакомиться с яркой и радостной жизнью в сознании Кришны. Для этого мы расширяем команду и приглашаем вас стать ее частью.

Служение в it-департаменте очень динамичное и разнообразное – вы всегда будете в центре событий. Вы будете ходить к преданным в гости, как корреспондент, снимать и монтировать ролики, писать статьи на 108 разных тем, разрабатывать крутые технические решения – ни одна ваша супер-сила не останется незамеченной. 

Хотите к нам в команду?

Пожалуйста, заполните анкету ниже, чтобы мы могли задействовать ваши таланты наилучшим образом 🙏 – https://docs.google.com/forms/d/1_ItrHq0GiTHLPhiUwmCT_klM9QWXLVKagPEjOsPJhfE/edit?usp=sharing