Проект “Теплый храм” публикуется на Дане, краудфандинговой платформе нашей общины, каждый год в преддверии отопительного сезона. Все мы хорошо понимаем, насколько важно сделать храм теплым, поэтому в проекте принимает участие большое количество людей и начало холодов храм встречает подготовленным.

В этом году, следуя хорошо известной мудрости, что сани нужно готовить летом, мы публикуем проект уже в июне, так как сейчас цены ниже, чем в разгар сезона и так мы сможем сэкономить.

Проект “Теплый храм” дает каждому из нас шанс лично послужить их Светлостям Шри Шри Гауре-Нитаю и Шри Шри Радхе-Мадхаве, сделав Их дом теплее, а также позаботиться о большом количестве вайшнавов, которые постоянно заняты служением Их лотосным стопам или являются Их гостями. 

  • Вы можете сделать любое удобное для вас пожертвование как непосредственно в офисе пожертвований в храме (он находится слева от алтаря), так и он-лайн, на Дане
  • Вы можете наблюдать за сбором средств на странице проекта – обновления отражаются в режиме реального времени
  • Вы можете подписаться на телеграм-канал Даны, чтобы всегда быть в курсе актуальных для общины проектов, требующих вашей поддержки