12 мая, в среду, прошел очередной вебинар, организованный Вайшнава-Севой.  Как обычно, тему будущего вебинара определили путем голосования в телеграм-канале. На этот раз свое мнение выразили около 150 преданных и большинством голосов была выбрана очень практичная и актуальная для многих тема – «Финансовая грамотность для вайшнавов». Спикером выступил профессиональный финансовый консультант и инвестор Девататма прабху.

О спикере:

Прошел путь от стажера до начальника отдела кредитования предпринимателей по Программе Микрокредитования в Украине (ПМКУ) в ПриватБанке при поддержке Европейского Банка Реконструкции и Развития (ЕБРР).

С 2010 года – сотрудник международной консалтинговой компании, обучающей банки кредитованию предпринимателей. Обучал персонал банков в таких странах как: Украина, Россия, Молдова, Армения, Китай. Также участвовал в обучении предпринимателей основам управленческого учета.

Консультирует банки – по вопросам кредитования предпринимателей, предпринимателей – по вопросам управленческого учета и финансового менеджмента, а физических лиц – по вопросам финансовой грамотности, как самостоятельно, так и в командах различных консалтинговых компаний.

На вебинаре преданные смогли узнать:

  1. Зачем преданным быть финансово грамотными?
  2. Почему могут возникать проблемы недостатка денег?
  3. Критические ошибки в обращении с деньгами.
  4. 10 практических шагов для обретения достатка 
  5. Ответы на вопросы.

 

В вебинаре приняли участие около 100 преданных. Сессия «Вопрос-ответ» длилась больше часа, преданные активно задавали волнующие их вопросы, на которые Девататма прабху отвечал до тех пор, пока не удовлетворил всех. Запись вебинара вы можете посмотреть по ссылке.

Для всех участников вебинара Девататма прабху приготовил специальный подарок – авторский курс “10 шагов к достатку”, ссылку на который получили все подписчики телеграм-канала Вайшнава-Севы. Подписывайтесь и вы, чтобы не пропустить следующие интересные эфиры – https://t.me/vaishnavaseva_net