Fri, 2020-10-16 09:28 — Niranjana Swami

Дорогие преданные,

Пожалуйста примите мои благословения. Слава Шриле Прабхупаде.
В воскресенье, 18 октября 2020 г., наша онлайн-встреча, на которой мы обычно обсуждаем «Брихад-бхагаватамриту» (с 7:30 до 9:00 утра по московскому времени), будет посвящена воспоминаниям о Его Святейшестве Нитай Чайтанье Госвами.
Онлайн-встреча будет проходить по той же ссылке, что и обычно:

https://us02web.zoom.us/j/313156843?pwd=ZnZ3QndOdk12Nm9nUEg4ZmxBc0NKQT09

В настоящий момент список выступающих выглядит так: Бхакти Вигьяна Госвами, Ачьюта Прия даса, Враджа Кумара даса и я.
Мы хотели бы добавить к этому списку еще несколько имен, однако, в зависимости от числа желающих, нам придется быть избирательными, принимая во внимание оставшееся время, старшинство и, возможно, некоторые другие факторы.
Если вы хотели бы поделиться короткой историей или воспоминанием о Нитай Чайтанье Госвами, пожалуйста ответьте на вопросы по этой ссылке:

https://forms.gle/RwJh71AAW89HWcMn9

Если вы будете добавлены к списку выступающих, ваш микрофон в Зуме будет активирован.
Пожалуйста ограничьте ваше выступление пятью минутами, а также старайтесь говорить короткими фразами, чтобы Мадана-мохан даса успевал переводить ваше выступление на английский для участников обсуждения, не владеющих русским языком.
Если число желающих принять участие в программе превысит максимальное значение, разрешенное для конференции в Зум, не вошедшие в конференцию смогут смотреть программу в прямой трансляции на моем канале YouTube:

https://www.youtube.com/user/52NRS

Ваш доброжелатель,
Ниранджана Свами