Киевская академия сознания Кришны объявляет о старте нового формата очного образования – «9 дней духовной реальности». Полный курс «Бхакти-шастры» за 4 сессии по 9 дней! Занятия будут проходить очно в киевском храме «Новая Навадвипа».

Первая сессия – ЯНВАРЬ – Шри Ишопанишад, Нектар Наставлений 

Вторая сессия – МАРТ – Бхагавад-гита

Третья сессия – МАЙ – Бхагавад-гита

Четвёртая сессия – ОКТЯБРЬ – Нектар преданности

Требования для поступления:

• успешное изучение и наличие диплома курса Школа бхакти

• рекомендация от наставника

• 16+4

• отсутствие посвящения в других вайшнавских организациях, поскольку данный курс является необходимым для получения 2-го посвящения в ИСККОН

Начало: первая сессия пройдет с 14 по 23 января 2022 года

Преподаватели: Шри Ишопанишад – Антариами прабху, Нектар Наставлений – Врадж Гопал прабху. Первые занятия будет проводить Ачьюта Прия прабху

Тайминг: Занятия – с 8:00 до 9:00 и с 10:00 до 14:00 (с перерывами), в вечернее время посещение нама-хатт, мужских и женских клубов, служение Божествам и т.п.

Проживание: в условиях ашрама

Оплата: Мы не требуем обязательной и фиксированной оплаты, но если пожелаете, вы можете пожертвовать сколько захотите. Регистрация на курс: https://t.me/+vFkxWfqOCXgwN2Ey Группа 35 человек, после набора группы ссылка деактивируется. 🙏🏻РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА КУРС ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ 108% СМОЖЕТЕ ПРИЕХАТЬ🙏🏻 Пожалуйста, поделитесь этим объявлением в ваших чатах.