2021 год приближается к своему завершению. Время подводить итоги и строить планы на будущее. В этом году мы залили на сайт 2737 изображений и сделали 565 публикаций. Мы старались, чтобы новости нашей общины мометально появлялись на сайте и вы узнавали о них первыми, рассказывали о событиях мирового ИСККОН, делились релизами видео и книг, “Словами садху”, вашими “Удивительными историями” и потрясающими рецептами вегетарианских блюд.

Этот год стал особенным для нас, ведь именно в 2021 году вся большая семья Прабхупады праздновала его 125-летие, а наша община – 30-летие с момента начала строительства храма и мы рассказывали о его легендарной истории на протяжении всего года.

Вся наша команда была счастлива провести этот год вместе с вами, участвуя в Кришна-катхе, танцуя, воспевая, вкушая прасад и делясь радостью этого трансцендентного процесса и распространяя его славу на просторах интернета. Весь год мы исследовали, писали, отбирали информацию, создавали и верстали и теперь хотим дать слово вам – нашим читателям.

Мы хотим пригласить вас поучаствовать в конкурсе от Krishna.ua! Ответьте всего на 3 вопроса и получите возможность выиграть одну из трех книг издательства Yuga-Dharma Publishing.

Об удивительных книгах этого издательства мы писали в наших материалах на протяжении года. Это такие книги, как “Двое из одной цепи”, “Шри Нама-бхаджана” и “Шри Юга-Дхарма Сангамани”.

Конкурс будет проходить в течение 10 дней, с 17 по 27 декабря, а 31 декабря мы объявим его результаты. Присоединяйтесь!

 

Также напоминаем, что у вас есть возможность присоединиться к команде Krishna.ua. Служение найдётся всем! Заполняйте форму по ссылке и давайте знакомиться!