Недавно мы уже делились с вами радостной вестью о запуске новой системы отопления храма, которая была куплена и установлена за ваши пожертвования. Мы очень вдохновлены тем, как быстро и слаженно один за другим закрываются важные для общины проекты и хотим анонсировать запуск нового интересного проекта, который связан с отделочными работами на 2-м этаже блока «Б». Помещение будет использоваться как аудитория Ведической академии и гурукулы, как холл для общения и проведения наставнических встреч.
 

По этой ссылке вы можете узнать детали проекта, ознакомиться со сметой и поучаствовать в видео-экскурсии, которую для вас записала матаджи Мандакини, бессменный лидер Департамента поддержания храма.

 
 

Историю матаджи Мандакини можно прочитать в новом эксклюзивном материале из цикла статей о 30-летии храма – «С миру по плитке»

 
Реализация этого проекта принесет большое благо всем членам общины, подарив новые возможности для обучения, общения и служения и, несомненно, порадует Шрилу Прабхупаду.
 
Мы очень надеемся, что энтузиазм преданных участвовать в проектах общины в преддверии марафона Прабхупады будет только возрастать! Пожалуйста, присоединяйтесь к телеграм-каналу Даны, чтобы быть в курсе новостей – https://t.me/Dana_newnavadvipa